Vorstandschaft

Vorstandschaft – SSV 1983 Weng

 

Ansprechpartner:

1. Vorstand
Reimund Held

E-Mail: eliasheld@yahoo.de

 

2. Vorstand
Thomas Bauer

Email: bauer.thomas.weng@outlook.de

1. Kassier
Rudi Büschel

Email: rudolf.bueschl@web.de

 

2. Kassier 
Sebastian Schmerbeck
Sebastian Pollner

Sebastian Schmerbeck

1. Schriftführer
Martin Huber

E-Mail: martin.ma.huber@gmail.com

Abteilungsleitung Herren
Daniel Meier

Daniel Meier

Abteilungsleitung Herren
Christoph Schachtner

E-Mail: schachtner95@web.de

Christoph Schachtner

Abteilungsleitung Herren
Lucas Schopf

Lucas Schopf

Abteilungsleitung Damen
Philip Stemberger

E-Mail: phiks@web.de

Abteilungsleitung Damen
Theresa Geigenberger

E-Mail: thesa.geigenberger@gmx.de

Abteilungsleitung Jugend Großfeld
Hans Englmeier

E-Mail: englmeier.s@t-online.de

Abteilungsleitung Jugend Großfeld
Erik Kosarew

Erik Kosarew

Abteilungsleitung Jugend Kleinfeld
Manfred Ringlstetter

E-Mail: mringlstetter@t-online.de

Roman Pollner
(IT / Homepage)

E-Mail: romanpollner95@googlemail.com

Roman Pollner

Jakob Wenninger
(Eventmanagement)

E-Mail: wenni9pooh@web.de

Jakob Wenninger

Toni Wagner
(Werbung, Sponsoring, Online-Shop)

E-Mail: toni.wagner@me.com

Toni Wagner

Amelie Weber
(Stadionzeitung)

E-Mail: amelie.weber2@googlemail.com